Eliano FANTUZZI*
(Modena 1909 - 1987 Verona) "Venedig - Abendstimmung mit Gondeln und Kirche" unten rechts signiert: Fantuzzi, rückseitig signiert: Eliano Fantuzzi und gestempelt, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, Farbfehlstellen Leinen - Passepartout, Rahmen beschädigt SW 900 - 1200
13.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Eliano FANTUZZI*
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |
- Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,35 ct
- Stanislav Lolek
- LKW "VW T6 DoKa Kastenwagen LR HD 2,0 TDI 4motion BMT (Euro6)",